Можно ли стрелять во дворе частного дома, из пневматического ружья дульная энергия не превышает 3 Дж.
Лучший ответ
Если энергия не превышает 3 Дж, это не ружье, а изделие, конструктивно сходное с оружием. Закон об оружии на него не распространяется. Но неприятные разговоры с полицией могут быть. Могут изъять оружие на экспертизу. Все зависит от лояльности ваших соседей, которые могут вас сдать.
В чужое имущество, у вас НЕТ ПРАВА СТРЕЛЯТЬ! Что вы не понимаете в ответах?