Я очень хочу служить в Россию.
Здравствуйте.
Пунктом 1 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» определено, что контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.
Поэтому вы можете поступить на военную службу, если соответствуете требованиям образования, здоровья, а также сдадите физические нормативы.
А вы гражданин какого государства?
С уважением.
Хасан, обращайтесь в военкомат по месту прибывания в РФ. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Обратитесь в военный комиссариат по месту пребывания.