Как обжаловать решение Председателя СНТ о передаче участка земли в собственность частному лицу?

Председатель СНТ оформил в 2016 году решение общего собрания (фактически не проводилось) о передаче в собственность участка земли общего пользования частному лицу. Данный участок являлся проездом к моему участку который купил я в конце 2021 года. На период даты проведения общего собрания собственник моего участка не вступил в наследство и не принимал участие в собрании. Могу ли я обжаловать данное решение и вернуть землю в СНТ для обеспечения проезда.
Лучший ответ

Напишите заявление в суд.

Да, можете обжаловать такое решение, заявив, что вы вчера только об этом узнали.

С уважением.