Путаница с заменой украинских водительских удостоверений на новых условиях и появление гражданства РФ через упрощенную форму в 2021 году
Здравствуйте!
Да, именно так, при получении гражданства РФ-касается только лиц, постоянно проживающих на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики или проживавшим на указанных территориях и переехавшим на постоянное проживание в Российскую Федерацию.
Вас-не касается
Постановление Правительства РФ от 25.06.2022 N 1143 "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлением об обмене иностранных национальных водительских удостоверений в особом порядке"
Здравствуйте!
Вас-не касается