Муж с условным сроком по ст. 228 ук за задержание с наркотиками - можно ли оставить на свободе и обратиться за лечением?

• г. Казань

У мужа имеется условный срок по статье 228 ук часть 2, дали 3 года условным, осталось отмечаться полтора года, задержали с наркотическим веществом... В размере 1 г, подскажите пожалуйста возможно ли оставить его на свободе и попросить лечение для него? Если ранее перед условным сроком его уже реабилитировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тут зависит от самого вещества. Что за вещество?

Бесплатно, вряд ли получится...

Остальное зависит от обстоятельств дела...