Стоит ли мне соглашаться на подобное предложение или просто ждать решение суда и идти к приставам?
Подал иск в суд на возмещение по ДТП, т.к. страховая компания ответчика предложила очень скромную сумму, сейчас ответчик предлагает взять деньги у страховой, а судебные расходы и потерю товарного вида божится возместить сам. Стоит ли мне соглашаться на подобное предложение или просто ждать решение суда и идти к приставам?
С ответчиком следует соглашаться только после фактической выплаты Вам денег. Чтобы не корить потом себя за свою доверчивость получите решение суда, затем исполнительный лист, и возбуждайте исполнительное производство. Отвечик на любой стадии процесса вправе заключить с Вами мировое соглашение