Получу ВНЖ в РБ, но есть повестка на медкомиссию в РФ - что делать?
Переехал с РФ в РБ, живу месяц, скоро получать ВНЖ в течении 2 х месяцев, а у меня повестка на октябрь, вопрос в том, что мне будет если я не приеду на медкомиссию, повестка не военная. И также я могу прожив здесь 6 месяцев и больше приехать в РФ и сняться с учета законно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы бали обязаны перед выездом из России сняться с воинского учета.