Право на алименты в твердой валюте - как регулируется вопрос в г. Москва и как отнесется к этому суд
Проживаю в г. Москве, БМ (грожданский брак) общий ребенок 4 года (есть свидетельство об усыновлении, отцовстве), не живем вместе как три года, алименты пересылает не регулярно. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной валюте равный 11700 МРОТ по г. Москве. С учетом индексации, у БМ непостоянный доход. Как отнесется к этому СУД?
Елена, вы имеете право подать иск о взыскании алиментов с отца ребенка в твердой денежной сумме.
Обращайтесь, помогу с иском и в суде.
Елена, можете подать. А как отнесется к этому суд,-узнаете у суда.