Можно ли рекламу сигарет наносить на зажигалки.
Тимур, нет - любая реклама сигарет, в том числе на зажигалках запрещена законом.
Основание:
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции"
Статья 16.
1. В целях сокращения спроса на табак, табачные изделия, никотинсодержащую продукцию, устройства для потребления никотинсодержащей продукции, кальяны запрещаются:
1) реклама и стимулирование продажи табака.
Любая реклама сигарет запрещена не важно где.