Могут ли приставы арестовать жилой дом за просроченные займы на 600+ тысяч?
У меня займов на 600+ тысяч, сейчас идут просрочки в течении двух месяцев! Могут ли приставы арестовать жилой дом и выставить его на торги?
Лучший ответ
Могут ли приставы арестовать жилой дом и выставить его на торги? - арестовать могут, если это единственное жилье выставить на торги не могут.
Артем, арест могут наложить. Если жилье единственное, то продажи с торгов не будет.
Сперва суд должен быть либо судебный приказ быть у МФО, до этого ничего арестовать не могут.
Арест возможен при наличии решения суда.