Алименты без развода - возможно ли подать и как разделить квартиру при разводе?
Могу ли я подать на алименты без развода? Второй вопрос. Если мы разведемся, как правильно разделить квартиру. Куплена она в браке, но оформлена на мужа и детей (детские доли в соответствии с мат капиталом). при покупке я вложила первоначальный взнос с продажи своей первой квартиры.
Лучший ответ
У вас есть подать на алименты без развода, если муж не обеспечивает семью. Все нажитое в период брака является собственностью супругов. В вашем случае и детей.
1. Можете.
2. Можно разделить в суде.
С уважением.