А как учитывается? Выплату назначат, если есть прицеп и один автомобиль, или нет?
Здравствуйте, Софья. Наличие одного автомобиля и прицепа одновременно не может быть основанием для назначения выплаты.
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 28 июня 2021 г. № 1037 при наличии у зарегистрированных на заявителя и членов его семьи прицепов и полуприцепов из перечня имущества исключили.
С уважением!
Откройте первоисточник и читайте какие ограничения для назначения пособия установлены по имуществу.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Ковригиной по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!