Назначено штрафное наказание за ущерб ВБР, но суд не взыскал его с двух человек из-за отсутствия оснований - что делать?
Не понятен ваш вопрос, вы хотите, чтобы с вас взыскали быстрее? Сейчас вы никому ничего не должны. Будет судебное решение при чем в отношении обоих должников, тогда начнут взыскивать. Ничего обжаловать вам не нужно, если только в части несогласия привлечения к административной ответственности.
Обжаловать постановление точно не стоит. Будет новый процесс, там и будете думать. И юриста лучше найдите на представление интересов.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Власовой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!