Получение иностранной рабочей силы из Таджикистана - возможности и процедуры заключения договора.

• г. Ханты-Мансийск

Хотим заключить договор с Таджикской организацией по предоставлению иностранной рабочей силы в Россию, возможно ли это и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Никаких ограничений нет. Такой договор будет действительным. Делается он в простой письменной форме. В зависимости от условий это будет либо договор возмездного оказания услуг, либо агентский договор.

Ну а дальше - соблюдайте правила миграционного законодательства РФ.

Составление договора - обращайтесь в личку к любому юристу сайта.