Как получить жилищную помощь после пожара, если не была прописана в сгоревшей квартире?

• г. Иркутск

Такая проблема. У моей матери была квартира я в ней прописана не была но мой несовершеннолетний сын там находится в долях, квартира сгорела остались все на улице, мы с сыном снимаем жилье. В администрации сказали что я не имею право на социальный найм и на какие либо жилищные условия так как в свое время одминистрация выплатила погорельцам по 10 т. Документы все на квартиру есть так же документ с пожарной службы имеется. Что делать? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ерунда какая-та.

Советую написать по этому поводу жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Обратитесь в прокуратуру, Главе администрации области, на сайт Единой России.