Взыскание компенсации за долю в праве собственности автомобиля это же имущественные отношения?

Лучший ответ

Да, это имущественные отношения и пошлина исчисляется исходя из стоимости доли в праве собственности, на которую вы претендуете.

Конечно имущественные.

Алина, да, это иск имущественного характера.

Так как он подлежит оценке.

Основание - Налоговый кодекс РФ.

Здравствуйте!

Да это имущественные отношения.

А госпошлина из 590 000 руб. будет 9000 чтоли? Имущественный характер, подлежащит оценке иска?

Если быть точнее - 9100 рублей.