Взыскание компенсации за долю в праве собственности автомобиля это же имущественные отношения?
Лучший ответ
Да, это имущественные отношения и пошлина исчисляется исходя из стоимости доли в праве собственности, на которую вы претендуете.
Конечно имущественные.
Алина, да, это иск имущественного характера.
Так как он подлежит оценке.
Основание - Налоговый кодекс РФ.
Здравствуйте!
Да это имущественные отношения.
А госпошлина из 590 000 руб. будет 9000 чтоли? Имущественный характер, подлежащит оценке иска?
Если быть точнее - 9100 рублей.