Борьба с долгами - Как снять арест после передачи долга в коллекторское агентство Феникс?

• г. Екатеринбург

В 2015 году, получил карточку на 50000 от Тинькофф Банк, но в связи с трудно жизненной ситуаций не платил, банк передал коллекторскому агенству Феникс, прошло суд район Строгино, г. Москвы а чëм я даже и не знал и мне выставили счëт 94572,22 руб и госпошлина 1518,58 руб, приставы где я живу наложили арест, что мне делать, как снять арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отменяйте судебное решение.

Добрый день, был вынесен судебный приказ или заочное решение? Необходимо подать либо возражения на судебный приказ (заявление об отмене судебного приказа) либо заявление об отмене заочного решения.