Может ли человек без высшего образования стать главой сельской администрации?

• г. Нижний Новгород

Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост главы сельской администрации, но только у меня нет высшего образования. Я только сельхоз техникум заканчивала. Можно ли мне подать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия по требованиям к данным кандидатурам. Мы их не читали.