Скажите пожалуйста какой срок взимания транспортного налога физического лица. Спасибо.
Единственная проблема моя и тем более юридическая не грамотность и даже не знаем как писать заявление в суд.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства о применении срока исковой давности.
Что конкретно Вы имеете ввиду? Если срок давности то он общий для всех взысканий - 3 года.
А если налоговики требуют еще с 2015 г что делать?
Я это и имел ввиду, но с моей супруги требует выплаты за 2016, 2017 и 2018 г.
Ну так аргументируйте в суде, о применении срока исковой давности. В чём проблема то?
Здравствуйте!