Информация о постановлении в рамках ИП № 27557/22/55022 - возбуждение исполнительного производства по штрафу в делах об АП

Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 27557/22/55022-ИП Предмет исполнения: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП России и постановлениям прокурора об АП, направленным в суд) что это такое?
Лучший ответ

Штраф, назначенный судом. Идите в суд, и узнавайте, за что Вас наказали.

Вам нужно оплатить штраф.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!