Как защитить автомобиль от ареста - выбор между брачным договором и разделом имущества

• г. Оренбург

У меня образовался долг по решению суда. Из собственности имеется автомобиль взятый в кредит на супругу. Автомобиль является залогом. Платежи идут от супруги. Как обезопасить автомобиль от наложения ареста? Что лучше - брачный договор или раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стоит оформить брачный договор.