Пришло взыскания решение судебного органа 2-1932/2022 от 11.05.2022 за что и куда обращаться.

Лучший ответ

Скорее всего вам пришел судебный приказ. Уточните пожалуйста, вам арестовали на его основании счета или решение только пришло лично вам?

2-означает производство по гражданским делам. Если пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства, то в нем есть вся необходимая Вам информация. Также можете поискать данное решение на сайте суда по подсудности.