Как правильно написать жалобу в прокуратуру на судебного пристава.

Лучший ответ

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на судебного пристава - в рамках работы сайта невозможно ответить на такой вопрос. А действия пристава по закону обжалуются либо вышестоящему приставу либо в суд

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу в личное сообщение

нужны подробности ситуации!! а так смотри закон об исполнительном производстве

Владислав, никаких образцов как и шаблонов нет, жалобы должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Уточните, приставы бездействуют или же вы считаете, что их действия неправомерны?