У меня вич я могу служить и участвовать в спец аперацыи.
Добрый вечер
Увы, но при прохождении мед. комиссии это будет установлено и вам откажут в направлении на участие в спец. Операции.
В соответствии с приведенными нормами Положения и Требований указанные категории военнослужащих при наличии у них ВИЧ-инфекции в стадии первичных проявлений подлежат признанию ограниченно годными к военной службе, что в соответствии с подпунктом "г" пункта 1 статьи 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" влечет безусловное увольнение их с военной службы по состоянию здоровья.
Здравствуйте!
Да, у вас есть такое право.
С Уважением!
Это вопрос к комиссариату, причем тут юристы?