Просрочка прописки - Каковы последствия для студента, учащегося на бюджете?
Учусь в колледже 4-ый год на бюджете, прописка Московская просрочилась. Что за это мне будет, если прописку не получится быстро продлить?
Лучший ответ
Штраф может быть за проживание без регистрации, - ч. 2 ст. 19.15. 1 КоАП РФ.
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.