Как вернуть списанные деньги за погашенный микрозайм - опыт и советы
Оплатил полностью задолженность по микрозайму 2021 году прошло год сейчас фссп заблокировал карту и списали деньги якобы задолженность по тому микрозайму у меня ест есть квитанция оригинал когда я погасил мне её дали как быт куда обращаться что делать посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Разбираться - смотреть материалы ИП и принимать меры! Всяко был судебный приказ - его пытаться отменять. И т.д.
Отменяйте приказ для начала, если нужна помощь обращайтесь.