Получение пособия при смене фамилии - какие данные нужно обновить в ПФР?

Пфр платит пособие вставшей на ранее сроке беременности. Вышла замуж сменила фамилию, нужно ли мне предоставлять новые данные? Будет ли пфр перечислять выплату на старые реквизиты.
Лучший ответ

Если Вы в банке поменяете данные карты на новую фамилию, Вам деньги не поступят, просто вернутся в ПФР и нужно будет переделывать документы.