Могут ли директора, не служившие в армии, быть мобилизованы на военную службу?
Если человек не служил (по состоянию здоровья) является действующим Директором. Могут ли его мобилизовать или призвать на участие в боевых действиях. (как например в Донецке когда забирали прямо на улице)
Лучший ответ
Донецк это не России, в России нет мобилизации там только добровольное вступления в добровольческие отряды.