Как заполнить заявления об установлении факта трудового стажа.
В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно заполнить/написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...
Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.
В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.
Да и заполнять-то в Вашем случае нечего. Надо - СОСТАВЛЯТЬ!!!
Всего доброго.