Необходимые документы в ЕГРП после сделки у натариуса с недвижимостью и возможность их приема без регистрации по месту жительства.
Какие нужны еще документы в ЕГРП после сделки у натариуса с недвижемостью, Примут ли документы в ЕГРП если у одного члена сделки нет регистрации по месту жительства.
Лучший ответ
Уважаемая АЛЕНА!
Во-первых, не ЕГРП, а Управление Росреестра. ЕГРП расшифровывается как выписка из государственного реестра прав.
Примут, независимо, у кого где какая регистрация, и есть ли она вообще.
Для регистрации права собственности нужны договор, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности, правоустанавливающий документ, квитанция об оплате гос. пошлины за регистрацию сделки и перехода права, ксерокопии указанные документов. Также могут понадобиться ещё некоторые документы в зависимости от ситуации.
Спасибо за ответ!