Ханты-Мансийск, 21.09.2022, 13:03

Как расторгнуть контракт по мобилизации и пойти на гражданку без ущерба для себя?

Вопрос №19742924 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.09.2022, 13:03
Как происходит мобилизация? Сын служит по контракту. Контракт был заключен на 2 года и заканчивпется 18 октября. Может ли он расторгнуть контракт без ущерба для себя? И пойти реализовывать себя на гражданке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли его заставить служить дальше? Могут ли после расторжения контракта снова призвать?

21.09.2022, 18:39

Служить дальше скорее всего да именно до окончания СВО.

21.09.2022, 18:42

Ну так до окончания контракта осталось меньше месяца.

21.09.2022, 14:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Могут ли его заставить служить дальше? Могут ли после расторжения контракта снова призвать?

21.09.2022, 18:39

Служить дальше скорее всего да именно до окончания СВО.

21.09.2022, 18:42