Может ли главный собственник сделать временную регистрацию без согласия остальных собственников.
Не существует главных собственников.
МОжет попробовать сделать, но так то нужно согласие всех сособственников.
Добрый день! Нет понятия "главный собственник". Нужно согласие всех сособственников жилого помещения.
Добрый день! Нет такого понятия - главный собственник. В силу ст. 247 ГК РФ, пользование имуществом, находящемся в совместной собственности, осуществляется по соглашению всех собственников, а это означает, что для регистрации в жилом помещении постороннего человека необходимо согласие всех собственников.
Не бывает главных собственников. Себе собственник доли может сделать регистрацию без согласия других собственников. Для регистрации третьих лиц согласие всех собственников обязательно.