Сын хочет написать о помилование в город Челябинск, куда и по какому адресу отправлять письмо?
Прошение о помиловании подается на адрес Президента РФ.
ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия.
Напишите в произвольной форме.
Найдите в интернете видеоролик, где Пригожин из "ЧВК Вагнера" рассказывает, про призыв в их организацию осужденных и отбывающих наказание и про то, что спустя полгода службы такие граждане считаются отбывшими свое наказание.
Можно ли осужденному по ст. 228 уйти по заявлению на войну на Украину, что для этого нужно?
Возможно ли осуждённому уйти на спецоперацию на Украину с условием выйти на условно досрочное освобождение.