Как переоформить машину на другого человека без наличия собственника - доверенность или договор купли-продажи?

• г. Калининград

Как можно переоформить машину без присутствия собственника на другого человека? Нужна ли нотариальная доверенность или достаточно договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доверенность простой письменной формы.

Нужно оформить в письменном виде.