Женой развелись, ребенку полтора года, пришли к согласию что на алименты подавать жена не будет
Женой развелись, ребенку полтора года, пришли к согласию что на алименты подавать жена не будет, готова подтвердить это в письменной форме, как правильно это оформить документально, что бы через 5-10-15 лет жене не захотелось а вредничать?
Лучший ответ
Обращайтесь в личную консультацию,составлю Вам отказ
Спасибо за ответ Сколько стоит личная консультация по моему вопросу?