МОЖЕТ Я НЕ ПРОВА И МЫ НЕ МОЖЕМ СТОЯТЬ НА ОЧЕРЕДИ КАК МАЛОИМУЩИИ?

Стоим на очереди с 1989 г. семья из 3 (я мама брат) человек на общих основания храспологаем комнатой в каммуналке 12,8 метров после смерти отца я получила 36,4 кв. метра по наследству. В это время у меня родилась дочь и мы её прописали в коммуналку 128 метров. Итого 4 человека прописанны в 12,8 метрах коммуналуи (мама инвалид 2 группы, брат 35 лет, я 25 и моя дочь) + у меня в собственности 36,4 квадрата. (от отца) так же я состою в браке офицаально с гражданином Турции, он нигде не зарегистрирован в москве. В июле 2012 года нас сняли с очереди. После получения рапоряжения о снятии мы в шоке! Указанно что на протяжении 2011 г. нашей семье было предложенно 2 варианта квартир... (адреса без дат) мы отказались так же заключительный 3 вариант в 2012, на каторый написанно мы тоже отказались и поэтому нас сняли с очереди. Получив такое рапоряжение на руки мы ахнули так как неонократно ходили узнавать по поводу жилья.. в ответ ждите ( (а по буманам мы не хотим брать (ареса кварти ЮВАО 60,4 КВ. И ЮЗАО 60 КВ.) сейчас мы подали в пресненский суд у нас принили иск 1 ноября 1 встреча в суде. ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НАГЛО ОТБИРАЮТ У ЛЮДЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОЁ. ПРОСТОЯВ НА ОЧЕРЕДИ 22 ГОДА! МОЖЕТ Я НЕ ПРОВА И МЫ НЕ МОЖЕМ СТОЯТЬ НА ОЧЕРЕДИ КАК МАЛОИМУЩИИ? В ЛЮБОМ СЛУЦИИ ВРАНЬЁ О ТОМ ЧТО НАМ ПРЕДЛОГАЛИ ХОЧУ ОПРАВЕРГНУТЬ В СУДЕ! А ЕСЛИ НАМ ПОЛОЖЕННО ТО НА ЧТО МЫ МОЖЕМ РАСЧИТЫВАТЬ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНИТСЯ!
Лучший ответ

вам нужно оспаривать отказ , гда указано, что вам предлагали варианты, требовать, чтобы представили уведомления на просмотр жилья (смотровые ордера)... Боритесь. УДАЧИ