Порядок выдачи квартир инвалидам - дата вступления решения в законную силу или дата вынесения решения судом первой инстанции?

Разъясните ситуацию, у меня на руках решение о предоставление ребенку инвалиду жилого помещения. Таких исцов как я с решениями 3 человека. Мое решение вынесено судом первой инстанции позже чем 2 других, но вступило в законную силу оно раньше, так как не было обжаловано мэрией в аппеляционном порядке, в отличии от 2 других решений. Исполнительное производство по моему исполнительному листу возбуждено тоже раньше. Подскажите пожалуйста в какой очередности мэрией должны выдаваться квартиры, исходя из даты вступления решения в законную силу или исходя из даты вынесения решения судом первой инстанции?

у вас в решении написано о предоставлени жилого помещения без очереди? если да, то вам немедленно должны представить такое помещение;

в противном случае - в порядке очереди...

так вот и весь вопрос в том что все вне очередники, а квартиры 2, поэтому и важно знать кому должны выдать первому у кого решение раньше вступило в законную силу? как очередь формируется из вне очередников

Марина, это только вам известно, что таких как вы трое;

на самом деле в Департаменте управления имуществом есть "своя очередность", т.е. есть лица, которые стоят уже в очереди ранее вас;

если у муниципалитета будет возможность, то могут предоставить квартиры всем, у кого дети-инвалиды и не выбирать из вас в зависимости от того, у кого раньше вынесено решение, или выписан исполнительный лист...