Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Нижегородской области что может быть в этом письме когда я в армии.
Лучший ответ
Добрый вечер, Дмитрий!
Скорее всего, Вам прислали налоговое уведомление о необходимости оплатить налог на имущество либо земельный налог и пр. Попросите родственников, чтобы они получили письмо. Тогда Вы узнаете однозначно содержание письма.