Начальник пожарной команды покупает медкомиссию из-за отсутствия глаза и предвзятого отношения к личному составу

Начальник пожарной команды покупают медицинскую комиссию так как у него отсутствует один глаз.. Также предвзято относится ко всему личному составу пожарной команды.

Лучший ответ

В его действиях присутствуют признаки преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Хотим всем коллективом нанять юриста и составить грамотную жалобу в прокуратуру...