Могут ли призвать на частичную мобилизацию студента-заочника, отслужившего в армии?

Мой сын закончил колледж, сходил в армию. Пришел в конце июня. Сейчас поступил на заочное отделение в ВУЗ. Могут ли его снова призвать по частичной мобилизации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации. Пока на словах наш маршал сказал что студентов не призывают.

Спасибо за быстрый ответ.

Боевой опыт у него имеется?

С уважением.

То даже неважно на дневном или заочном отделении он учится? И даже если он свою отсрочку уже использовал на обучение в колледже? Правильно я поняла?