Подлежат ли сотрудники ФСИН мобилизации?
Мобилизация в сентябре 2022: указ Путина, сроки, правила, отсрочка. Разъяснения Шойгу по мобилизации с 21 сентября 2022. Таблица годных к службе см. на сайте по адресу:
Гость_9320952, предлагаю дождаться постановления Правительства. Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации".
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что в кратчайшие сроки правительство определит категории граждан, которым будет предоставлена отсрочка от частичной мобилизации.
Подробнее на РБК:
Мобилизация закончена в конце октября.
С уважением.