Как можно узнать есть ли я в списке на мобилизацию.
Добрый день, Сергей, военкоматы, как и мы все, узнали о мобилизации сегодня утром, уверен, списков ещё нет.
Добрый день, Виктор, к сожалению, таких списков нет в открытом доступе, но могу предположить, что в данном списке абсолютно все, кто числится в запасе.
Можно, для этого необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.
Ждем подзаконные акты, регулирующие все, все, все.
Списки мобилизации являются внутренним документом МО РФ. Не публикуются и не разглашаются. Нигде и никак вы эту информацию не узнаете.
Если интересует, как не попасть под мобилизацию - это уже другой вопрос.
Обратиться в военный комиссариат. Только так.
Уточняйте в военкомате.