Курск, 21.09.2022, 19:48

Как можно узнать есть ли я в списке на мобилизацию.

Вопрос №19745583 из г. Курск
опубликован 21.09.2022, 19:48
Как можно узнать есть ли я в списке на мобилизацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Списки мобилизации являются внутренним документом МО РФ. Не публикуются и не разглашаются. Нигде и никак вы эту информацию не узнаете.

Если интересует, как не попасть под мобилизацию - это уже другой вопрос.

25.09.2022, 15:06

Добрый день, Сергей, военкоматы, как и мы все, узнали о мобилизации сегодня утром, уверен, списков ещё нет.

21.09.2022, 19:49
Оценка автора вопроса:
Ответ получил быстро

Добрый день, Виктор, к сожалению, таких списков нет в открытом доступе, но могу предположить, что в данном списке абсолютно все, кто числится в запасе.

23.09.2022, 18:54

Можно, для этого необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.

23.09.2022, 20:19

Ждем подзаконные акты, регулирующие все, все, все.

24.09.2022, 07:11

Обратиться в военный комиссариат. Только так.

30.09.2022, 20:09

Уточняйте в военкомате.

30.09.2022, 20:11