Как можно подать на алименты. Если бывший супруг служит по контракту и уехал на Украину.
Так и подавать, в общем порядке. Процедура для всех одинакова. Нужно подготовить иск в соответствии со ст.
Подать можно точно также-заявление о вынесении судебного приказа в мировой суд.
- если по контракту, то значит получает выплаты как военнослужащий;
- вы подаете заявление о выдаче судебного приказа либо по его месту регстрации, либо по своему (по вашему выбору);
- предоставляете документ овзыскании алиментов сдуебному приставу, а делее - уже работа пристава (именно он исполняет решение суда и имеет для этого все необходимые ресурсы);
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!