Как избежать полного удержания зарплаты при задолженности по кредиту?
Пока не подадите приставам заявление о том, что счёт, с которого списали деньги - зарплатный, и второе заявление о том, чтобы Вам оставляли прожиточный минимум, будут списывать всё поступающие на счёт деньги.
Подайте приставу заявление об оставлении прожиточного минимума.
Здравствуйте, Андрей! До можно. Обратитесь в бухгалтерию по своему месту работы, чтобы они выдали Вам справку в которой говорится, что карта является зарплатной. Когда получите справку отнесите её и письменное заявление, в котором говорится, что карта является зарплатной.
Итого: прибыть к приставам написать заявление и прикрепить к нему справку в которой говорится, что она зарплатная.
Надеюсь мой ответ был для вас полезен.