У мужа давно стоит пласина в ноге и болты имеет ли он право на отсрочку при мобилизации?

Вопрос №19746497 из г. Москва
опубликован 21.09.2022, 22:22

У мужа давно стоит пласина в ноге и болты имеет ли он право на отсрочку при мобилизации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Чем мой ответ не понравился? Или вы готовы своего мужа на мобилизацию отдать,?

21.09.2022, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

С такой ногой его не мобилизуют.

21.09.2022, 22:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Моему несколько лет назад присвоили категорию Б 3 с пластиной в ноге. Посмотрите список заболеваний. Там смотря где пластина стоит.

24.09.2022, 12:52