Спор со школой - отказ в исправлении оценок и предвзятость руководства. Как защитить права ребенка?
Елена, в первую очередь следует понять, двойки обоснованы или нет. Если действительно работа написана на двойку, то спорить не о чем. Если нет, то норугены права дочери. Посещать нужно вовремя занятия, сами понимаете. Минуту-две, наверное, ей простят.
Двойки поставлены правомерно учителем и я с этим согласна, но материал ребенок усвоил и готов исправить ситуацию. Правомерен ли отказ в их исправлении? К тому же, нарушены ли права ребенка директором при высказывании своей позиции в отношении возвращения ребенка в школу и постановки на контроль касательно опозданий только моей дочери, хотя опаздывает пол класса?