Спор со школой - отказ в исправлении оценок и предвзятость руководства. Как защитить права ребенка?

Возникла спорная ситуация с школой. Летом будучи на каникулах закончив 10 класс мы забрали документы дочь хотела поступить в колледж, не хватило балла и вернулись в школу в 11 класс. Уже в сентябре моя дочь получила 4 двойки по математике за самостоятельную работу и я обратилась к учителю с вопросом об исправлении оценок, на что получила отказ, мол оценки исправить невозможно. Я решила обратиться к локально правовым актам школы и не обнаружила их на сайте, там есть только положение об оценке успеваемости, где ничего не говорится о возможности исправления оценок. Далее я записалась на прием к директору для решения спорной ситуации, ожидая помощи я была удивлена, директор школы приняла позицию против ребенка, заступилась за учителя, также она сказала что вообще не ожидала возвращения моей дочери в школу и то что мы ушли было правильным решением, якобы ребенок не сдал экзамен переводной (хотя это не так экзамены были сданы), поэтому дочь считается условно переведенным, также они сказали что она регулярно опаздывает на уроки, пропускает и тд, то есть гнобили мою дочь, выдвинули решение взять на контроль ее посещаемость, пригрозили расторгнуть со мной договор на получение образования моей дочери в случае ее опозданий. Завуч сказала что образование это вообще не услуга, хотя договор в меня со школой на предоставление образовательных услуг. Правильно? Мне ясно что к моему ребенку относятся предвзято. Попросили учителя еженедельно давать отчеты об опоздании на уроки моей дочери. Не давали мне сказать слова, то есть я не могла даже высказать свое мнение. Директор школы то и дело произносила высказывания против нас. Учитель математики (бывший завуч школы) также не выставляла оценки в электронный журнал, а выставлены они были прямо накануне этой встречи с директором. До этого там стояли только двойки. В общем, встреча сыграла далеко не в нашу пользу, теперь моего ребенка еще и возьмут на контроль по поводу опозданий на урок, хотя на 1-2 минуты опаздывают практически все ученики. К слову балл аттестата за 9 класс 4,22, все экзамены были сданы на 4-5. Это предвзятость со стороны директора школы и учителя. Товарищи юристы, помогите, ведь дочери сдавать егэ и учиться год в этой школе, какие права моего ребенка были нарушены? Если действительно поднимется вопрос о расторжении договора о предоставлении образования, что нам делать, куда обращаться?
Лучший ответ

Елена, в первую очередь следует понять, двойки обоснованы или нет. Если действительно работа написана на двойку, то спорить не о чем. Если нет, то норугены права дочери. Посещать нужно вовремя занятия, сами понимаете. Минуту-две, наверное, ей простят.

Двойки поставлены правомерно учителем и я с этим согласна, но материал ребенок усвоил и готов исправить ситуацию. Правомерен ли отказ в их исправлении? К тому же, нарушены ли права ребенка директором при высказывании своей позиции в отношении возвращения ребенка в школу и постановки на контроль касательно опозданий только моей дочери, хотя опаздывает пол класса?