Каковы шансы на повторный призыв мужа при частичной мобилизации, если он был комиссован и получил годность В?

• г. Томск

Сейчас проходит частичная мобилизация. Каковы шансы, что мужа заберут, если в 2016 году он сходил в армию, отслужил там пол года и его комиссовали. Т.к ему нельзя носить военную форму. И в военном билете стоит, что комиссован и присвоена годность "В"

Ответы на вопрос (3):

Шансы минимальные в этом случае.

В зависимости от заболевания.

Ну, значит он не годен, а потому и шансов на участие в операции нет.