Предоставление отсрочки от призыва для опекунов недееспособных родственников - как подтвердить негодность пожилой бабушки для ухода за дочерью?
Вопрос про предоставление отсрочки от призыва на военную службу опекунам недееспособных родственников
Муж является опекуном своей недееспособной матери.
Но он не единственный ее родственник - еще есть пожилая бабушка, являющаяся ей матерью.
Как можно подтвердить военкомату, что бабушка не может осуществлять постоянный уход за дочерью в силу пожилого возраста или низкого дохода (пенсии).
Лучший ответ
Указанное обстоятельство не препятствует призыву.
Спасибо за дельный совет!