Что делать, если хочешь расторгнуть договор на курс веб-дизайна после октября 2021 и не получила его?
В октябре 2021 купила курс по веб-дизайну в рассрочку, но так и не прошла его, исправно платила платежи. Сейчас хочу расторгнуть договор. Но в оферте написано, что если прошло уже 4 месяца с подписания, то уже не вернуть денежные средства. А мне даже не отправляли его. Сразу перевели на подписание договора с банком. Как поступить?
Если документ для курса Вам не отправляли то можно предъявить письменную претензию на основе норм ГК о расторжении, взыскании с них основного долга и убытков.
Надо написать письменную претензию на основании Закона о защите прав потребителей о возврате денежных средств за не оказанные услуги.