Два вопроса - касаемо мобилизации и выезда из страны в связи с ситуацией в России
Интересует два вопроса связанных с объявленной частичной мобилизацией. Я проходил срочную службу но был комиссован, категория В-ограниченно годен. Попадаю ли в список подлежащий мобилизации?
И второй вопрос касается выезда из страны, если я хочу вылететь в Беларусь, можно ли это сделать в настоящее время.
Лучший ответ
Добрый день, Николай!
Вы попадаете под мобилизацию во второй очереди!
Что касается выезда из страны, на сегодняшний день законодатель не установил ограничений, но должен установить "со дня на день"
Спасибо, Вы мне очень помогли!